Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

«Это надо не мертвым, это надо живым»

21 июня 2019 Просмотров: 485

Литературно-театрализованная программа для детей ко Дню памяти и скорби – «Это надо не мертвым, это надо живым». На программу были приглашены дети летнего лагеря Назарьевской школы и все желающие. В зале библиотекарем И.В Кудровой  была оформлена книжная выставка на военную тему.

Программа мероприятия была составлена из сценических постановок, подготовленных участниками театрального кружка «Креатив», под руководством М.А. Колодко. Присутствующим в зале детям были показаны реальные истории о судьбах детей военного времени, об их жизни, об их несбыточных мечтах.

Зрители так прониклись этой темой, что в зале стояла абсолютная тишина.

Присутствующие  почтили  память  погибших  в  той  страшной  войне  минутой  молчания. В завершении прозвучала песня «Журавли» в исполнении Екатерины Путиловой.

Надеемся, что эта встреча оставила след в душах молодого поколения и не оставила никого равнодушными.

Тэги