Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл оперативное совещание

9 октября 2024 Просмотров: 377

Глава Наро-Фоминского городского округа провёл еженедельное оперативное совещание, на котором был рассмотрен ряд рабочих вопросов и подведены итоги прошлой недели.

 
«На прошлой неделе мы начали отопительных сезон на объектах социальной сферы и многоквартирного жилого фонда. Все наши котельные в работе. Нужно обратить внимание на необходимость развоздушивания систем отопления в жилых домах по заявкам жителей. Обращения жителей держим на контроле и стараемся оперативно реагировать на решение проблем. Ещё один важный вопрос — это обслуживание и содержание сети освещения. Заявки от жителей поступают, неисправности стараемся устранять в срок«,- сказал глава округа Роман Шамнэ.

 
 

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

 

В Наро-Фоминском городском округе стабильный уровень заболеваемости острой респираторной вирусной инфекцией, инфекционные отделения работают в штатном режиме.

 

Жители округа могут пройти диспансеризацию. Кабинеты диспансеризации: https://clck.ru/3AVWdV

 

Что касается вакцинации населения, вакцинировано 28% населения. Вакцина есть как для взрослых, так и для детей.

 
 

ОБРАЗОВАНИЕ

 

На прошлой неделе прошёл Муниципальный этап Московского областного чемпионата по настольной игре «Моё Подмосковье». Приняло участие 13 школьных команд. Победителем стала Наро-Фоминская школа №5. Школа представит наш округ на Областном чемпионате.

 

Прошёл муниципальный этап соревнований ГТО. Победителем стала Наро-Фоминская школа №4. Школа представит наш округ на Региональном туре.

 

Продолжается взаимодействие школ с перинатальным центром по двум проектам: проект «Пора всё знать» и «Погружение в профессию».

 
 

СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

 

В округе продолжается заготовка кормов и сбор урожая. Сельскохозяйственные предприятия завершают сев озимых под урожай 2025 года. Эпидемиологическая обстановка на территории округа благополучная.

 
 

БЛАГОУСТРОЙСТВО

 

10 октября в 11:00 состоится торжественное открытия Бобруйского сквера в Наро-Фоминске.

Всю информацию по мероприятиям в округе можно посмотреть на сайте nfreg.ruhttps://nfreg.ru/ads-post/osnovnye-meropriyatiya-naro..
 
Тэги