Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

«Мои года, моё богатство»

4 октября 2021 Просмотров: 753

01 октября в День пожилого человека в зрительном зале Доме культуры и спорта п.Архангельский прошёл праздничный концерт «Мои года, моё богатство», посвященный бесконечно дорогим нам людям: нашим родителям, бабушкам и дедушкам.

Открытие концертной программы началось с поздравительного видео-пролога для пожилых людей.

Сердечные поздравления своим дедушкам, бабушкам, знакомым и незнакомым пожилым людям адресовали творческие участники коллективов, с особой ответственностью и любовью готовили программу, которая получилась очень яркой и разнообразной, душевной, доброй.

Теплыми словами в стихах поздравили своих бабушек внуки –Всеволод Индыков «Бабушка на пенсии» и Кира Кириченко «Не дарите бабушкам». Екатерина Путилова прочла замечательное стихотворение Евгения Евтушенко «Бабушки». Музыкальные подарки прозвучали от солистов вокальных коллективов «Околица», «Капелька», «Родник», «АрхИдея». Шуточные танцы «Как надумал старый дед» и «Деревенская кадриль» совместно подготовили участники любительского объединения «Секрет долголетия». Посмотрели смешной видеоролик, как наши старики умеют зажигать, под заводную и веселую песню, в исполнении Александра Варжеля.

Так же как всегда радовала своим выступлением Ирина Семенова.

Праздник прошёл в доброжелательной и радостной атмосфере. Гости праздника остались довольны таким замечательно проведенным вечером, ведь для наших мам и пап, бабушек и дедушек, нет ничего важнее, чем наше уважение, забота, внимание и милосердие к ним.

Тэги