Настройки шрифта
14 февраля 2025 года во Дворце культуры и спорта «Тамань» в торжественной обстановке молодогвардейцы посетили мероприятие посвященное вручению юбилейных медалей «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 гг.» ветеранам. Медаль учреждена 2 сентября 2024 года Указом Президента Российской Федерации в ознаменование 80-летия Победы над фашистскими захватчиками. Значимая для каждого россиянина историческая дата напоминает о героизме и мужестве наших предков, которые сражались за свободу нашей Родины, своим трудовым подвигом в тылу внесли большой вклад в приближение этого великого дня.
Дорогих ветеранов и тружеников тыла, прошедших долгий жизненный путь и вынесших на своих плечах все тяготы страшной войны поздравили заместитель Главы Наро-Фоминского г.о. Андрей Михайлов, первый заместитель председателя Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Наро-Фоминского городского округа Чупин В.Г., Начальник ТУ «Калининец» Шарапов Николай, депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского г.о.: Подколзина И.И., Старынин В.В., Балев Е.Д.
Нельзя не отметить Молодогвардейцев Наро-Фоминского городского округа, которые регулярно оказывают необходимую помощь ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, навещают, стараются порадовать и пообщаться о героических событиях прошлого.