Настройки шрифта
Мотор подбитой «Бабы Яги» и другие военные трофеи привезли в Наро-Фоминск волонтёры в честь Дня защитника Отечества.
В Наро-Фоминске, в Парке Победы волонтёры организовали выставку и мастер-классы.
Система РЭБ, гильза от снаряда 152 миллиметра и мотор от вражеской «Бабы Яги». Это лишь часть списка военных трофеев, привезённых из зоны специальной военной операции волонтёрами.
«Вчера только вернулись из Суджи. Ребята сбили «Бабу Ягу» — мы привезли её мотор сюда. Чтобы все смогли посмотреть и оценить, насколько он большой и неподъёмный», — рассказывает Ольга Пархоменко.
Она представляет волонтёрское движение «Гражданская помощь Наро-Фоминск. Поможем нашим».
На маскировочной сети десятки фотографий. Они сделаны в течение трёх лет. Команда волонтёрского движения за работой: плетут сети, льют свечи, собирают гуманитарную помощь.
Многие фотографии деланы на территории ДНР и ЛНР, есть фронтовые кадры.
Ни один посетитель парка Победы не прошёл мимо.
Тем более, что вместе с волонтёрами их помощник — русский чёрный терьер по кличке Лада. Эта красавица привлекает внимание!
Автор: Тюрюмина Анна