Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

На оказание помощи пациентам с коронавирусом в Подмосковье направят финансовую поддержку

20 апреля 2020 Просмотров: 539

На обеспечение оказания помощи пациентам с коронавирусом в Подмосковье дополнительно направят 750 миллионов рублей, передает пресс-служба Мособлдумы. 

Средства были выделены российским правительством. В частности, премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление о выделении тридцати двух миллиардов рублей субъектам страны. 

«Московская область получит 749,4 миллиона рублей. Эти средства пойдут на создание и модернизацию больничных коек, обеспечение медучреждений кислородом. Также будут закуплены средства индивидуальной защиты для медработников», — рассказал председатель подмосковного парламента Игорь Брынцалов. 

Он подчеркнул, что для создания условий для обеспечения помощи таким пациентам в регионе задействованы огромные ресурсы. При этом самое простое, что может сделать для оказания поддержки каждый житель области — соблюдать режим самоизоляции.

Тэги