Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

«Наркомания: Битва продолжается»

14 октября 2022 Просмотров: 1722
 
8 октября 2022г.в МБУК «ДКС «ВОСТОК» прошла тематическая беседа «Наркомания: Битва продолжается», где культорганизатор Кондратюк П.Е. рассказал присутствующим об этой проблеме XXI века. В процессе беседы участники клубных формирований задавали вопросы, на которые получили существенные и полные ответы.

В заключение беседы Павел Евгеньевич обратился с просьбой, быть очень бдительными и осторожными в общении с окружающими людьми и особенно новыми знакомыми. Беречь себя от этой пагубной смеси.

 

 
МБУК «ДКС «ВОСТОК»