8 октября 2022г.в МБУК «ДКС «ВОСТОК» прошла тематическая беседа «Наркомания: Битва продолжается», где культорганизатор Кондратюк П.Е. рассказал присутствующим об этой проблеме XXI века. В процессе беседы участники клубных формирований задавали вопросы, на которые получили существенные и полные ответы.
В заключение беседы Павел Евгеньевич обратился с просьбой, быть очень бдительными и осторожными в общении с окружающими людьми и особенно новыми знакомыми. Беречь себя от этой пагубной смеси.