Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Наро-Фоминские единороссы навестили бывшего узника фашистских лагерей Нину Филипповну Камневу

24 апреля 2025 Просмотров: 403

Мероприятие приурочено к Международному Дню освобождения узников фашистских концлагерей В преддверии 80-летия Победы и в рамках реализации партийного проекта «Историческая память», члены партийного актива местной «Единой России», навестили жительницу поселка Селятино Нину Филипповну Камневу – бывшего несовершеннолетнего узника фашистских концлагерей. Всю свою жизнь она отдала мирному труду, проработала добросовестно, на разных должностях.

«Мы помним все, что вытворяли немецкие солдаты, все ужасы войны 1941-1945 годов. Мы молчать не будем. Будем рассказывать нашей молодежи правду», – говорила в своем интервью Нина Камнева.

«Сегодня с большим удовольствием навестили Нину Филипповну побеседовали, она рассказала нам чем занимается, как проводит время, чем увлекается. Оказание внимания и поддержка наших пенсионеров, узников, тружеников тыла, ветеранов и участников Великой Отечественной войны — является достойным и патриотическим примером для всей молодежи Наро-Фоминского городского округа.

Крепко укрепляет преемственность поколений», — подчеркнула член местного отделения партии «Единая Россия» Вера Ткаченко. Имена героев, их подвиги, их биографии – все это охраняется и передается из поколения в поколение. Мы рассказываем о них своим детям и внукам, чтобы они знали, какой ценой досталась нашему народу Победа.

Тэги