Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Новости д.Головково

11 мая 2022 Просмотров: 1594

Акция «Бессмертный полк»

6 мая 2022г. в д.Головково прошла акция «Бессмертный полк». К акции присоединились сотрудники культуры, жители д.Головково, учителя и учащиеся лицея им.Героя России В.Волошиной. Все участники акции, а их было около ста пятидесяти человек, собрались для того, чтобы пронести портреты своих прадедов, дедов и отцов, чтобы каждый из них прошествовал рядом с ними в одном полку.

Колонна Бессмертного полка начала движение от лицея им.Героя России В.Волошиной до места казни советской разведчицы Героя Российской Федерации В.Д.Волошиной, где прошёл митинг, на котором выступили начальник Территориального управления Таширово Максим Вячеславович Жуков, депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Н.А.Анищенко, они поздравили  всех с наступающим праздником с Днём Победы.

Все, кто пришёл поддержать участников шествия, не могли сдержать слёз, настолько это было красивым и трогательным событием.

Участники акции почтили память героев минутой молчания в честь тех, кто ценой своей жизни отстоял нашу отчизну от фашистских захватчиков, и возложили цветы к мартирологу.

 

 
Тэги