Изображение:
Член политсовета местного отделения партии «Единая Россия», директор физкультурно-оздоровительного комплекса «Мелодия» Виталий Тамаркин: В обходе территории в зоне строительства нового здания полиции на Февральской улице приняли участие депутат Московской областной Думы А.Н. Баранов, заместитель Главы Наро-Фоминского городского округа Е.А. Кузнецова и начальник Территориального управления Апрелевка Д.И. Кожушко. Общая площадь здания — 2100 кв.м, КПП — 160 кв.м. Здание: 2 этажа вверх, 1 этаж вниз. Предусмотрены парковочные места. Данное строительство решает ключевую проблему — перемещение отделения полиции из жилого многоквартирного дома в отдельное здание. Запланированная дата окончания работ — 2024 год.