Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Партийцы Наро-Фоминска сдали кровь в честь Дня донора

17 июня 2024 Просмотров: 315

Представители Партии подают свой личный пример, приняв участие в акции.

«Благодаря акции «Единой России» в стране есть необходимый медицине запас донорской крови. Сегодня сдала кровь в поддержку участников спецоперации. Такая посильная помощь — является нашей всеобщей благодарностью нашим военнослужащим — мобилизованным и добровольцам за их каждодневный вклад по защите рубежей нашей страны», — прокомментировала сдавшая кровь, активист Наро-Фоминской «Единой России» Анастасия Жукова.

Донорская кровь часто остается единственным средством для спасения человека. Члены местного отделения партии «Единая Россия», поблагодарили добровольца Анастасию Жукову и всех, кто сдает кровь и ее компоненты для спасения жизни других людей.

Напоминаем, что принять участие в донорском движении может каждый человек.