Настройки шрифта
Лучших из лучших чествовали на сцене Центрального дворца культуры «Звезда» г. Наро-Фоминска: здесь подведены спортивные итоги года!
22 декабря в день ежегодной торжественной церемонии чествования лучших спортсменов 2019 года в ЦДК «Звезда».
Грамоты и Благодарности получили не только спортсмены, заслуженные награды получили те, кто прокладывает дорогу к победам- тренеры, педагоги, учителя! Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Анатолий Шкурков наградил Благодарностями Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа ряд учителей физкультуры г.Наро-Фоминск, г.Апрелевка, с.Волченки, с.Каменское.
Спасибо Вам за воспитание молодого поколения.
Благодарности Совета депутатов за большой вклад в развитие культуры и спорта и участие в общественно-политической жизни Наро-Фоминского городского округа были вручены:
Денчику Сергею Николаевичу – тренеру секции КУДО МАУ «Молодежный комплексный центр».
Зайцевой Ольге Владимировне — сотруднику АО «ПИК-Индустрия».
Дырлой Ивану Александровичу — волейболисту команды «Звезда».
Шукуровой Нуржамал Сейитовнк — учителю физической культуры и ОБЖ МБОУ Каменской средней общеобразовательной школы.
Фетисову Сергею Георгиевичу – учителю физической культуры МАОУ Апрелевской средней общеобразовательной школы № 1.
Черкасову Александру Юрьевичу — учителю физической культуры МБОУ Волченковская средняя общеобразовательная школа.