Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Подведены спортивные итоги года

23 декабря 2019 Просмотров: 2171

Лучших из лучших чествовали на сцене Центрального дворца культуры «Звезда» г. Наро-Фоминска: здесь подведены спортивные итоги года!

22 декабря в день ежегодной торжественной церемонии чествования лучших спортсменов 2019 года в ЦДК «Звезда».  

Грамоты и Благодарности получили не только спортсмены, заслуженные награды получили те, кто прокладывает дорогу к победам- тренеры, педагоги, учителя! Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Анатолий Шкурков наградил Благодарностями Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа ряд учителей физкультуры г.Наро-Фоминск, г.Апрелевка, с.Волченки, с.Каменское.

     Спасибо Вам за воспитание молодого поколения.

      Благодарности Совета депутатов за большой вклад в развитие культуры и спорта и участие в общественно-политической жизни Наро-Фоминского городского округа были вручены:

Денчику Сергею Николаевичу – тренеру секции КУДО МАУ «Молодежный комплексный центр».

Зайцевой Ольге Владимировне — сотруднику АО  «ПИК-Индустрия».

Дырлой Ивану Александровичу — волейболисту команды «Звезда».

Шукуровой Нуржамал Сейитовнк — учителю физической культуры и ОБЖ МБОУ Каменской средней общеобразовательной школы.

Фетисову Сергею Георгиевичу – учителю физической культуры МАОУ Апрелевской средней общеобразовательной школы № 1.

Черкасову Александру Юрьевичу — учителю физической культуры МБОУ Волченковская средняя общеобразовательная школа.