Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Поздравление ко Дню Медика

19 июня 2020 Просмотров: 1890

Сердечно поздравляю всех работников здравоохранения – врачей, медицинских работников, технический персонал отрасли с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! 
     Этот день ежегодно отмечается по всей стране как знак особого уважения к людям, посвятившим себя делу сохранения жизни и здоровья сограждан. 

     День медика 2020 сильно отличается от предыдущих из-за коронавируса. Не будет торжественных мероприятий с пожатием рук, всё ушло в онлайн. Но люди, которые, рискуя жизнью, несут на своих плечах главный груз эпидемии, не теряют надежды отпраздновать позже, как только отступит COVID-19. А сейчас вы точно не останетесь без поздравлений в соцсетях.

     Ваш ежедневный труд, душевное тепло, внимание, которое вы оказываете людям, достойны глубокого признания и заслуживают самой высокой оценки. 
    Выражаю уверенность, что вы сохраните и приумножите лучшие традиции российских медиков и впредь будете достойно выполнять свой профессиональный долг, обеспечивать население высококвалифицированной медицинской помощью. 
     Желаю медицинским работникам, ветеранам здравоохранения крепкого здоровья, мира, благополучия и дальнейших успехов в труде на благо жителей округа. 

 

Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Анатолий Шкурков

Тэги