Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Поздравление с 76-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

9 мая 2021 Просмотров: 697

Дорогие фронтовики, труженики тыла, узники фашистских концлагерей, вдовы, дети военных лет!

Уважаемые жители и гости Наро-Фоминского городского округа!

 

От имени Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа и от себя лично от всей души поздравляю Вас с самым светлым, самым волнующим праздником – 76-летием Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

9 Мая — святой для каждого из нас день. Это день памяти великого подвига наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость нашей Родины от немецко-фашистских захватчиков.

Победу в Великой Отечественной войне советский народ одержал благодаря дружбе народов, единству и несгибаемой воле духа, и этот подвиг навеки останется в сердцах поколений!

Уважаемые ветераны! Все вы остаетесь для нас поколением победителей, потому что выдержать те испытания, которые выпали на Вашу долю, подвластно только людям смелым и сильным духом, отважным, мужественным, любящим свою Родину, свой народ.

Мы склоняем головы перед светлой памятью погибших, не вернувшихся с войны, навеки оставшихся на полях сражений.

Мы выражаем искреннюю признательность и глубокую благодарность труженикам тыла. Вдали от линии фронта вы мужественно держали свою линию обороны, отдавая Победе все силы, здоровье, молодость, обеспечили крепкий и надежный тыл страны.

Мы должны гордиться, что живем в Наро-Фоминске — городе воинской славы, который внес большой вклад в общую Победу, остановил фашистов, рвавшихся к Москве.

Низкий поклон Вам, наши ветераны, труженики тыла, узники концлагерей, вдовы и дети военных лет! С праздником Великой Победы! Мира Вам, добра и счастья!

 

Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа 

А.С. Шкурков

Тэги