Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Праздник дарящих радость

9 марта 2023 Просмотров: 1904

7-го марта в ЦДК «Звезда» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.  

Глава Наро-Фоминского городского округа тепло поздравил героинь праздника и отметил, что сегодня женщины совмещают понятия «прекрасный пол» и «прекрасный труженик», заставляя мужчин равняться на свои достижения и на свое отношение к порученной работе. Поэтому очень многие получили из рук Романа Шамнэ заслуженные награды — грамоты, благодарности и благодарственные письма. Кроме того, женщин Наро-Фоминского городского округа отличает активная жизненная позиция.

И далеко не случайно многие оказались удостоены также и других почетных знаков отличия — благодарственного письма губернатора Московской области, почетных грамот Московской областной Думы, наград Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа.

Прекрасный концерт в Центральном дворце культуры «Звезда» собрал самых настоящих звезд, больших и маленьких. Дети посвящали свои песни и танцы любимым мамам и бабушкам, взрослые – раскрывали окружающим все грани своего таланта, даря  собравшимся в зале женщинам прекрасное настроение. Ведь именно с ними связаны вечные и самые желанные для каждого ценности: свет родного дома, любовь, верность. Об этом каждый год и напоминает Женский день — прекрасный праздник любви, нежности и доброты!

Фото- https://vk.com/album-176632262_291791203

 

 
Тэги