Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Праздник творцов уюта

19 марта 2021 Просмотров: 765

День работников жилищно-коммунального хозяйства традиционно отмечается в третье воскресенье марта. Поэтому совершенно естественно, что главными героями праздника в Центральном дворце культуры «Звезда», прошедшего 19-го марта, стали именно они — творцы уюта для многих тысяч жителей Наро-Фоминского городского округа. Не случайно губернатор Московской области Андрей Воробьев одним из приоритетных направлений развития региона считает жилищно-коммунальное хозяйство. И это тем более важно, что главную оценку работе сотрудников сферы ЖКХ ставят жители.  

    — «Сегодня, в условиях непрерывного технологического и информационного развития городской инфраструктуры, как никогда возрастает роль квалифицированного сотрудника жилищно-коммунальных служб, — считает Роман ШАМНЭ, глава Наро-Фоминского городского округа. — Можно смело утверждать, что главное богатство Наро-Фоминской сферы ЖКХ – это даже не столько высочайший профессионализм в своем деле, сколько люди, которые этим профессионализмом обладают. Желаю всему нашему жилищно-коммунальному комплексу дальнейшего развития, тем более что потенциал для этого есть!».

Помимо чисто профессиональных навыков сотрудников жилищно-коммунального комплекса Наро-Фоминского городского округа отличают и другие важные качества: организованность, ответственность, уважение к коллегам, целеустремленность.

Награждения отличившихся работников сферы ЖКХ Почетными грамотами Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, Почетными грамотами, благодарностями и благодарственными письмами главы Наро-Фоминского городского округа явились признанием их высочайшего профессионализма, готовности в любое время и в любых условиях обеспечивать жителям городского округа уют и комфорт. Приятным подарком стали и выступления лучших артистов и творческих коллективов на сцене ЦДК «Звезда». А вот депутат Московской областной Дума Александр Баранов отметил еще и спортивные успехи: в традиционном турнире, предшествующем празднику, первое место по мини-футболу заняла команда Наро-Фоминской управляющей компании.

Что же общего между футболом и организацией качественной системы жизнеобеспечения?  Это – умение работать в коллективе и, конечно, для достижения успеха необходимо быть настоящим мастером своего дела. И те, кто собрался в этот день в ЦДК «Звезда», действительно заслужили самые искренние поздравления в свой профессиональный праздник!

 

Тэги