Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

При поддержке «Единой России» в Наро-Фоминске прошли соревнования по баскетболу

24 апреля 2024 Просмотров: 405

Открытое Первенство Наро-Фоминского городского округа по баскетболу среди команд девушек, прошло на базе культурно-спортивного комплекса «Нара» Команды спортивных школ Подмосковья и других городов в рамках реализации партпроекта «Здоровое будущее», встретились на спортивном празднике.

В первый игровой день первое место и выход в финальную часть первенства завоевали команда ЦСШ №1 – город Наро-Фоминск, второе место и выход в финальную часть соревнований команда спортивной школы – города Ржев. В Серебряную корзину попали команды баскетбольного клуба ФОК «Мелодия» – город Апрелевка и команда спортивной школы Старый городок Одинцовского городского округа.

Во второй игровой день команда СШОР Красногорск и баскетбольный клуб «Пряники» – город Тула заняли соответственно первое и второе место и попали в финальную часть соревнований. В серебряную корзину попали команды СШОР «Космос» – город Подольск и второй состав Наро-Фоминских баскетболисток.

«Приглашаем всех любителей баскетбола на финальные игры, которые пройдут 11-го и 12 мая в «Нара», – прокомментировал директор спорткомплекса КСК «Нара», депутат-единоросс Константин Павлов.

Нужно отметить, что баскетбол входит в программу Олимпийских игр с 1936 года. Баскетбол является увлекательной атлетической игрой, представляющей собой эффективное средство физического воспитания. Не случайно этот вид спорта, очень популярен среди школьников Наро-Фоминского городского округа.