Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

С паспортом – в новую жизнь 

30 января 2023 Просмотров: 1242

Получая свой первый взрослый документ – паспорт гражданина Российской Федерации – большинство юношей и девушек испытывают понятное чувство волнения, ведь этот момент символизирует для них начало перехода во взрослую жизнь.

Поэтому важно, чтобы он стал для них по-настоящему светлым, торжественным и запоминающимся, подарил яркие позитивные эмоции, энергию и вдохновение. Именно так проходят традиционные церемонии вручения первых паспортов в Большом зале администрации Наро-Фоминского городского округа. Доказательством тому служит рост числа желающих получить заветный документ гражданина именно в этих стенах: 27-го января в праздничном мероприятии приняли участие сразу 24 школьника, достигших 14-летнего возраста. «Очень приятно, что праздник, как говорится, набирает обороты, мы даже немного переживали, хватит ли места в зале для группы поддержки, но, к счастью, все поместились и мероприятие, как всегда, прошло в замечательной домашней атмосфере», – рассказала заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа, управляющая делами Елена КУЗНЕЦОВА. 

Ответственный рубеж пройден, и уже недалек тот день, когда сегодняшние счастливые обладатели первых паспортов получат школьные аттестаты. Пусть же им способствует удача! А мы еще раз поздравляем юных граждан со знаменательным событием в их жизни!

 

 

Фото- https://vk.com/album-176632262_291050578

Тэги