Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Семинар работников культуры

16 июня 2023 Просмотров: 1775

14 июня в Центральном Дворце Культуры «Звезда» состоялся семинар работников культурно-досуговых учреждений Наро-Фоминского городского округа. Открыла семинар директор МАУК «ЦДК «Звезда» Светлана Викторовна Подоплелова.

Специалист Комитета по культуре, спорту и работе с молодёжью Администрации Наро-Фоминского городского округа Оксана Александровна Громак проинформировала участников семинара о порядке отчётности по Областному проекту «Культурные каникулы в Подмосковье».

Лекцию по основной теме семинара «Цифровая среда и цифровой маркетинг в КДУ» прочитала Татьяна Викторовна Козлова — кандидат культурологии, заместитель директора Фонда поддержки культурно-образовательных программ «Содействие», заведующий кафедрой управления, социально-культурной деятельности и туризма ФГБОУ ДПО «Академия переподготовки работников искусства, культуры и туризма». Татьяна Викторовна в своем выступлении затронула темы: профессиональной деятельности специалиста учреждения культуры, проектной деятельности, форм работы с населением, инноваций в деятельности КДУ, информационных процессов в обществе. Завершился семинар практической работой, в которой работники культуры пытались раскрыть суть Цифровой среды в КДУ. Семинар получился насыщенным, информативным, а сочетание теории и анализа позволит специалистам культурно-досуговых учреждений применить приобретённые знания на практике. В завершении семинара Татьяна Викторовна ответила на вопросы участников семинара.

Тэги