143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+
Порталы ПодмосковьяОчень уютно и по-домашнему прошел Весенний малышник для самых маленьких зрителей. Ребята, вместе с мамами помогали сказочным героям встретить Весну. Хитрая Ворона рассказала всему лесу, что весны-то не будет! Но наши маленькие зрители не поверили ей, и помогли лесным жителям поверить в добро и сказку.
В клубных формированиях МАУК «ДКИС «ТАМАНЬ» прошли проводы Зимы. Масленичные забавы, блины, чаепития, так ребята проводили зиму и встретили Весну!
Тёплый, душевный, удивительный вечер прошёл 4 марта во Дворце культуры и спорта «Тамань»! Талантливые вокалисты романсов и популярных песен Лариса и Алексей Волжанины, выступили с песнями Анны Герман, Валерия Ободзинского и других любимых авторов и исполнителей.
Своей открытой, эмоциональной отдачей залу, дуэт покорил сердца зрителей!
Необычное занятие посвящённое году культурного наследия России прошло в МАУКДКИС «Тамань» в студии «Горница мастериц». На занятии у мастериц побывали внучки и юные воспитанницы- рукодельницы из кружка «Девчата-мастерята». Под руководством старших наставников девочки смастерили себе куклу «Желанницу», которую в древней Руси имела каждая девушка, женщина.