Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Солидное прибавление

23 марта 2023 Просмотров: 2117
Из Наро-Фоминского перинатального центра выписали двойняшек, рожденных недоношенными. Елена Попова из посёлка Колюбакино Рузского городского округа и до рождения двойняшек считалась многодетной мамой: у Елены пятеро сыновей! Двойня: Давид и Милана родились в Наро-Фоминском перинатальном центре недоношенными – на 36-й неделе беременности, но сейчас самое сложное позади – маму и малышей выписывают!      
Давид, 6-й по счету мальчик Елены, при рождении весил всего 2700 граммов, а девочка Милана и того меньше – 2440. Но специалисты Отделения патологии новорожденных и недоношенных детей в Наро-Фоминском перинатальном помогли Елене и её деткам справиться со всеми сложностями.         
Несмотря на преждевременные роды и длительное пребывание в больничной палате, многодетная мама довольна произошедшим, а главное тем, что теперь в семье есть девочка! 
Встречать солидное пополнение своего большого семейства пришли сестра-близнец Елены Татьяна и младшие мальчики, а теперь старшие братья для новорожденных — Радмир, Беслан и Алан. Семья новорожденных от наро-фоминского перинатального центра получила не только ценные подарки, но и сертификат на дальнейшее обследование и наблюдение.
Вот в этой семье такой праздник и мы очень рады, что Елена выбрала нас, нашу команду, говорит Людмила Кещьян, главный врач Наро-Фоминского перинатального центра У нее есть приоритетное право наблюдаться у нас в катамнезе, мы подарили ей такой сертификат — мы всем многодетным семьям дарим такой сертификат на обследование и наблюдение здесь у нас в катамнезе до 1 года. Всячески будем ей помогать — всем, чем только можем, чтобы окружить заботой многодетную семью.

Тэги