Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Состоялся выездной приём администрации в Архангельском

21 марта 2024 Просмотров: 1605

Посёлок совхоза Архангельский является одним из наиболее значительных населенных пунктов Территориального управления Волчёнки. А значит, и разного рода текущих проблем у его жителей – впрочем, как и у их соседей, возникает немало. Поэтому далеко не случайно, что именно здесь 20-го марта прошёл очередной выездной приём администрации Наро-Фоминского городского округа. 

В центре внимания людей, живущих в сельской местности, по вполне понятным причинам находится состояние дорог. Вот и к главе городского округа жители обратились по поводу обустройства тротуара вдоль автомобильной дороги, а также проведении работ на подъездных дорогах к ряду садовых некоммерческих товариществ. Роман Шамнэ дал поручение технически проработать эти вопросы, составить смету и в ближайшее время приступить к работам с тем, чтобы завершить их в весенне-летний период. Сфера образования также интересовала тех, у кого есть дети школьного возраста. Особенно – состояние инфраструктуры соответствующих учреждений. И если детскому саду, что в посёлке совхоза Архангельский, требуются локальные работы, то со зданием Назарьевской школы ситуация иная. 

Заместитель главы Наро-Фоминского городского округа Светлана Малыхина сообщила жителям, что администрацией городского округа будет подана заявка на включение здания Назарьевской школы в Президентскую программу капитального ремонта. На вопрос об организации водоснабжения территории застройки многодетных семей в деревне Устье заместитель главы городского округа Алексей Гусаков ответил, что Водоканал уже разработал соответствующий проект и в скором времени начнётся его реализация. Вообще многие из тех жителей территориального управления Волчёнки, кто уже обращался со своими проблемами на предыдущих выездных приёмах, их результатами вполне удовлетворены. Это — итог постоянной связи с жителями, которая в администрации Наро-Фоминского городского округа работает бесперебойно. Ведь если человека что-то беспокоит, то рядом с ним должна быть не только эта самая проблема, но и тот, кто сможет ему помочь. 

 

 

Тэги