Поэтический театр «Элегия» — это школьный театр под руководством Архаровой Натальи Петровны, который существуют уже 20 лет на базе Наро-Фоминской школы №3 им. Героя Советского Союза Д.Д. Погодина.
За это время было поставлено большое количество спектаклей и миниатюр на темы, волнующие современных зрителей.
5 марта, в зрительном зале ЦДК «Звезда» Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского г.о. Геннадий Пензов поздравил руководителя, коллектив театра с юбилеем и вручил почётную грамоту Главы Наро-Фоминского городского округа. Пожелал всегда оставаться таким же любимым для своих зрителей, каким театр является все эти годы. Ведь зрительская любовь — это самое важное для артистов всех поколений, дороже нет ничего.