Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Совет депутатов поздравляет Ирину Вихляеву

8 октября 2020 Просмотров: 1855

Уважаемая Ирина Валентиновна!

Примите от всего депутатского корпуса самые теплые и сердечные поздравления по случаю Вашего Дня рождения!

Вы грамотный, трудолюбивый руководитель, человек с высоким чувством ответственности и твердыми убеждениями! Ваш профессионализм, целеустремленность, высокая трудоспособность выгодно отличают Вас как талантливого руководителя.

Вы работаете в одной из самых сложных и ответственных сфер деятельности, успешно возглавляя высшее учебное учреждение и внося неоценимый вклад в образование и подготовку кадров нового поколения нарофоминцев.
Кроме того, Вы находите время и силы принимать активное участие в общественной и политической жизни города и округа. Благодарим Вас за кропотливый труд на посту депутата Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа.

Пусть каждый следующий день приносит Вам новые идеи, воплощение которых доставляет Вам массу удовольствия. Желаем Вам идти путём процветания, пусть рядом с Вами будут преданные люди, готовые прийти на помощь, а каждое утро пусть встречает яркими солнечными лучами и улыбками близких людей.

Желаем добра, здоровья, неиссякаемой энергии и личного счастья! Широких Вам возможностей, перспективных проектов и плодотворной работы на благо Наро-Фоминского городского округа.

 

Председатель Совета депутатов

Наро-Фоминского городского округа

А.С. Шкурков

Тэги