Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Сразу две срочные выездные администрации прошли в Наро-Фоминске

9 октября 2026 Просмотров: 86
По обращению жителей дома 84 по улице Шибанкова 9 октября состоялась срочная выездная администрация по вопросу качества предоставления услуги горячего водоснабжения. 
 
 Представители управляющей компании и специалисты МУП «Теплосеть» детально обследовали инженерные коммуникации в подвальном помещении дома и проверили подачу горячей воды. 
 
Также зафиксировали текущую температуру воды в нескольких квартирах. По результатам осмотра в ближайшее время профильные службы совместно с управляющей компанией проведут ряд необходимых технических мероприятий по нормализации подачи горячей воды.
 
 Все обращения жителей по данному адресу находятся на контроле МУП «Теплосеть» и управляющей компании, отметил Дмитрий Утва. 
 
 Ещё одна дополнительная срочная администрация состоялась на детской площадке у дома 19 по улице Шибанкова. По итогам встречи сотрудники МБУ «Благоустройство и дорожное хозяйство» незамедлительно отремонтировали детскую качель, установили парковочные барьеры и удалили надписи на игровых элементах.
 
 
Тэги