Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Торжественная церемония приема в «Юнармию» учеников Веселевской школы

30 октября 2018 Просмотров: 5791

30 октября в спортивном зале Веселевской школы состоялась торжественная церемония приема в ряды юнармейцев новых представителей движения. Школьники приняли присягу и получили памятные значки Всероссийского движения «Юнармия». В церемонии принимали участие представители администрации Наро-Фоминского городского округа – глава округа Роман Шамнэ, заместитель главы администрации Наталья Трофимова, начальник территориального управления Веселево Антон Меняев, начальник управления по образованию Вера Хлебникова.

Почетными гостями церемонии стали гости из Чеченской республики: помощник Главы Чеченской Республики по силовому блоку, первый заместитель начальника управления Росгвардии по Чеченской Республике Даниил Мартынов, инструкторы Российского Университета спецназа Чеченской Республики.

Начальник штаба местного отделения Наро-Фоминского городского округа Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Игорь Павицкий вручил юношам и девушкам беретки с символикой.

Глава округа Роман Шамнэ поздравил ребят с новым важным этапом в жизни и вступлением в ряды юнармейцев. Он отметил важность развития и поддержания молодежного патриотического движения и поблагодарил всех активистов движения за их работу и добрые дела.

Даниил Мартынов, в прошлом выпускник Веселевской школы, поблагодарил учителей за внимание к патриотическому воспитанию и обратился с напутствием к молодым людям:

— Желаю вам быть достойными членами «Юнармии», достигать много успехов в различных сферах жизни. Сегодня вы получили очень важный атрибут – берет, наверно вы знаете, что носить его в армии разрешено только войскам особо назначения. Это определенный знак качества, сегодня вы его получили! Поздравляю!

По окончании церемонии начались спортивные соревнования среди школьников.

Тэги