Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Ученики Наро-Фоминской школы учились правилам дорожного движения в игровой форме

25 апреля 2024 Просмотров: 245

Сегодня инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения отдела Госавтоинспекции Наро-Фоминского городского округа – капитаном полиции Е.А. Коростылевой была проведена игра-викторина «Правила дорожного движения» с участием учеников 2-го класса МБОУ Наро-Фоминской СОШ № 4 и юных инспекторов дорожного движения. В ходе мероприятия учащиеся были разделены на две команды и прошли несколько этапов: «вопросы», «дорожные знаки», «правила» «загадки».

Такие мероприятия помогают школьникам закрепить навыки безопасного поведения на дороге, получить новые знания по дорожной безопасности и в дальнейшем успешно применять их на практике. После завершения игры-викторины молодым участникам была передана информация о строгом соблюдении правил дорожного движения, необходимости использования световозвращающих элементов в темное время суток, правилах поведения на улице в летний период, а также безопасном использовании средств индивидуальной мобильности.

Госавтоинспекция Наро-Фоминского городского округа