Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

В Наро-Фоминске 99-летний участник Великой Отечественной войны проголосовал на выборах

17 марта 2024 Просмотров: 99

Участник Великой Отечественной войны 1941-1945г.г. Евгений Семёнович Евдокимов проголосовал на выборах Президента России.

Евгений Семёнович Евдокимов родился 09.04.1924 года. Является участником Великой Отечественной войны, служил в Закарпатье и на Дальнем Востоке. Имеет награды: Орден Красной Звезды, который, нашел своего героя только спустя 65 лет, Ордена Отечественной войны 1 и 2 степени, медали «За боевые заслуги» и «За отвагу». Все свое детство мечтал об армии. Война для него закончилась под Прагой.

«9 апреля 2024 года нашему ветерану исполнится 100 лет. Желаем Евгению Семёновичу Евдокимову крепкого здоровья, заботы родных и хорошего весеннего настроения. Ветеран с гордостью нам рассказал, что всегда участвует в выборах, а почтенный возраст и проблемы со здоровьем не повод оставаться в стороне, когда решается судьба Отечества. Подчеркнул, что выбрал достойного кандидата, чтобы заложить крепкий фундамент для будущего процветания России», — рассказала член участковой избирательной комиссии №1797 Надежда Пучкова.

Выражаем слова благодарности каждому жителю Наро-Фоминского городского округа, тем, кто не оставался в стороне и проявил себя в эти важные для нашей Родины дни. Мы вместе!

Тэги