Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Наро-Фоминске поздравили семью с «хрустальной» свадьбой

2 октября 2025 Просмотров: 199

2 октября в Наро-Фоминском ЗАГСе семью Головиных поздравили с «хрустальной» свадьбой.

 
Юрий и Ольга познакомились в электричке. Закрутилось общение, постепенно узнавали друг-друга, общались, проводили вместе время. В 2010 году сыграли свадьбу — началась настоящая жизнь. Сейчас в семье уже 2 дочери, 2 собаки, кошка и мышка. Все вместе планируют строить дом мечты.
 
За 15 лет семья посетила 15 стран — такая семейная традиция. И если в мире 193 страны, кто знает — может семья отметит и 193-летний юбилей?
В ЗАГСе Наро-Фоминска для семьи провели праздничную церемонию: супруги снова сказали «да» друг-другу и снова обменялись кольцами.
 
В Министерстве социального развития Московской области напоминают, что в подмосковных ЗАГСах с юбилеем семьи поздравляют по обращению юбиляров или их родных. Если хотите сделать приятный сюрприз своим родственникам — обратитесь в ЗАГС, где вам расскажут как это сделать.
 
 
Изображение: