Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

В Наро-Фоминске прошел VI региональный этап Московского областного чемпионата «Абилимпикс» в компетенции «Адаптивная физическая культура»

3 ноября 2020 Просмотров: 582

В Наро-Фоминске прошел VI региональный этап Московского областного чемпионата «Абилимпикс» в компетенции «Адаптивная физическая культура».

В турнире принимали участие дети с ОВЗ и инвалидностью.
По итогам чемпионата:

?1 место заняла Ольга Карамнова — Наро-Фоминская СОШ № 9
?2 место занял Александр Анцыферов — Наро-Фоминская школа для обучающихся с ОВЗ
?3 место заняла Екатерина Быкова — Хотьковская СОШ  №5 Сергиево-Посадского городского округа.

За 10 минут ребята должны были провести физкультурную паузу с использованием специального спортивного оборудования. При оценивании экспертами учитывалась чёткость формулировок и правильность выполнения упражнений, соблюдение техники безопасности на площадке, создание эмоционального фона и другие параметры.

Все ребята отлично справились с задачами, получили замечательный опыт социального общения и позитивный настрой на новые достижения и победы.

Ольга Карамнова, занявшая первое место в региональном этапе Чемпионата «Абилимпикс», продолжит борьбу за победу в национальном этапе.

Наши ребята уже второй год становятся победителями и призёрами Чемпионата «Абилимпикс» в компетенциях «Адаптивная физическая культура».

Поздравляем всех участников и педагогов, подготовивших ребят!

Тэги