Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

В Наро-Фоминске впервые прошёл масштабный фестиваль профессий “Путь навыков”

13 марта 2024 Просмотров: 2094
Научиться оказывать первую помощь, делать внутривенные уколы, узнать и попробовать себя в профессии портного, строителя, парикмахера, программиста, системного администратора, юриста и многих других… Всего более полутора десятков различных компетенций было представлено старшеклассникам округа в просторном и гостеприимном КСК “Нара”, где впервые прошел масштабный фестиваль профессий «Путь навыков». 
 
Вырезать своими руками красивый цветок из обыкновенной морковки, за время короткого 10-минутного мастер-класса. Услышать от поваров-кондитеров секреты приготовления изысканных и вкусных тортиков, пан-кейков и печений. А курсанты Всероссийского корпуса спасателей учили оказывать первую помощь в любой жизненной ситуации.  
 
Фестиваль “Путь навыков” проводится при организационной поддержке Центра опережающей профессиональной подготовки Московской области. Планируется, что он станет ежегодным и традиционным, нацеленным на то, чтобы помочь школьникам выбрать профессию и найти свой правильный путь в жизни.      
 
ФОТО: https://vk.com/album-176632262_301959696
 
https://360tv.ru/news/mosobl/festival-professij-put-navykov-vpervye-proshel-v-naro-fominske/

 

 

 

Тэги