Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Наро-Фоминском городском округе прошла акция «Капля добра»

26 июня 2024 Просмотров: 268

В п. Васильчиново сотрудниками  Дома культуры «ВОСТОК», «Волонтёрами Подмосковья», совместно с преподавателями, а также экологической, ремонтной бригадой Васильчиновской школы, была проведена акция по уборке берега вокруг пруда «Капля добра». Данная акция проходит ежегодно и уже стала традиционной.

Вооружившись перчатками и мешками для мусора, участники акции тщательно убирали вверенную им территорию. Работали весело, с энтузиазмом, понимая всю значимость своего труда. Результатом работы стал чистый берег пруда.

Все участники с пользой провели время, работа принесла удовлетворение. Данная акция показала, что у нас живут люди, любящие свой посёлок и его окрестности. Ведь всем нам хочется видеть их чистыми и ухоженными.

Каждый внёс свой посильный вклад для наведения и поддержания санитарного порядка на берегу водоёма, ведь в наших интересах и в наших силах, сберечь окружающую нас природу.