Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

В новом здании поликлиники в с.Петровское начали вести прием стоматологи

24 апреля 2024 Просмотров: 376

Поликлиника в с. Петровское Наро-Фоминской больницы пережила второе рождение: после капитального ремонта, охватившего здание буквально от кровли до пола, для каждого узкого специалиста, а также для рентген-диагностики были выделены отдельные кабинеты — с новым качественным ремонтом, новой мебелью. Для стоматологической службы также был выделен отдельный кабинет, в который она «переехала» из старого помещения буквально на днях.

«Теперь наши жители могут получать стоматологические услуги в современном кабинете, в достойных условиях. Прием взрослого населения ведут три врача-стоматолога-терапевта в кабинете на два рабочих места в две смены. На сегодняшний день у нас открыта вакансия на замещение должности врача-стоматолога по программе „Земский доктор“, — рассказала заведующая поликлиникой с. Петровское Елена Фролова.

Стоматологический кабинет работает в поликлинике с. Петровское по адресу: ул. Больничная, стр. 1, с 8:00 до 20:00, стоматологические услуги оказываются по полису ОМС. Записаться на прием можно по телефону 122 или обратившись за помощью к сотрудникам регистратуры. По острой боли пациенты принимаются без записи.

Тэги