Настройки шрифта
Сегодня паспорта юным гражданам Российской Федерации от имени главы округа Романа Шамнэ вручал его заместитель, начальник теруправления Наро-Фоминск Геннадий Пензов. Торжество началось с самой главной мелодии страны – Государственного Гимна России, полноправными гражданами которой в этот день стали 10 юных жителей нашего округа. В мероприятии приняли участие председатель Советов ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Сергей Тестов, депутат местного совета депутатов Тамара Смирнова, директор школы №9 Светлана Автушко, директор школы №4 Елена Беликова. В этот знаменательный день в адрес юношей и девушек прозвучало немало теплых слов, добрых пожеланий и напутствий.
-Получение главного документа каждого человека- важный шаг в вашей жизни. Вы получили паспорт – значит, стали полноправными гражданами нашей страны. С момента получения паспорта у вас появились обязанности и главное- ответственность за ваши поступки. Любите свою Родину, любите Россию, любите свою малую Родину, наш город воинской славы Наро-Фоминск! Старайтесь не огорчать своих родителей. Вам молодым предстоит решать, каким станет будущее нашего Отечества — сказал Геннадий Пензов.