Настройки шрифта
Встречу с трудовым коллективом ДК «Таманец» п.Калининец провели начальник Территориального управления Калининец Н.С. Шарапов и депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа В.В.Боева.
На встрече обсудили послание Президента РФ В.В. Путина и обращение Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, а также планы по развитию нашего округа и непосредственно п.Калиница. Ответили на интересующие жителей вопросы.
