Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Выходной с хоккеем

6 марта 2023 Просмотров: 1683

Задолго до выхода хоккеистов на лёд в предвкушении яркого поединка находились все: члены команд, болельщики, почётные гости. «Сейчас как раз наступает тот период, когда закончился один этап и начинается самый важный – за путёвку на финальные игры в Сочи, поэтому здесь, наверное, и ажиотаж, и упорство, и желание всех победить и поехать на этот спортивный фестиваль, будут гораздо сильней, и я думаю, что мы будем смотреть игру  с большим удовольствием, и хочется пожелать самого главного – чтобы обошлось без травм и без конфликтов, чтобы все спортсмены были здоровы и показали хороший хоккей», –  сказал заслуженный мастер спорта СССР, олимпийский чемпион, 3-кратный чемпион мира и Европы Виктор ШАЛИМОВ.

 

Завсегдатаи хоккейных турниров с удовольствием отмечают, что уровень игроков Ночной Лиги с каждым годом возрастает. Во многом благодаря этому растёт и количество желающих проявить себя именно в этой спортивной организации: любительской, но, вместе с тем, вполне сравнимой с профессиональными. «Из года в год мы видим, как растёт количество команд на нашем чемпионате, и хотелось бы, чтобы новые коллективы, в том числе, из Наро-Фоминского городского округа, активно в него вовлекались, тем более, что потенциал в округе, я считаю, очень высокий: отличные ледовые катки, прекрасные возможности, и, самое главное – хоккей здесь любят и поддерживают», –  отметил региональный представитель Ночной хоккейной лиги Московской области Дмитрий ВИНЦУКЕВИЧ 

 

Игра закончилась со счётом 13:2 в пользу хозяев ледовой площадки. Впрочем, отличную спортивную форму, уважение к противнику и конечно, несгибаемую волю к победе, вне зависимости от итогового результата, в равной степени продемонстрировали участники обеих команд. А значит, Ночная хоккейная лига в очередной раз подтвердила высокие стандарты качества поединков с шайбой и подарила самым преданным поклонникам лучшей командной игры на льду новые незабываемые эмоции.

 

Тэги