Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Юные гимнастки победили на «Петербургских сезонах»

5 марта 2024 Просмотров: 445
Межрегиональные спортивные состязания «Петербургские сезоны» по эстетической гимнастике прошли в Санкт-Петербурге.
 

Юные гимнастки победили на «Петербургских сезонах»

 

Две команды — «Стассия-Незабудки» и «Стассия-Ландыши» — представительницы Центральной спортивной школ №1. Спортсменки выступали в категориях 8-10 лет и 10-12 лет.

Поздравляю юных спортсменок с отличными результатами! Их победа — результат упорной работы и тренировок. Мы очень стараемся и тренируемся, чтобы стать лучше! Дальнейших успехов и побед, — сказала тренер Лариса Флянку.