143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+
Порталы ПодмосковьяЗаместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа Алексей Гусаков провел личный прием граждан по вопросам ЖКХ. В ходе приема было рассмотрено 6 обращений жителей.
В числе обращений – необходимость строительства подъездной автодороги к СНТ «Кокошкинское»; строительства пешеходного перехода в д.Мельниково.
Также обсуждались вопросы оплаты за ТКО по ул. Колхозная. Житель ул. Полубоярова, д. 1 пожаловался на работу ненадлежащего качества по ремонту в подъезде пола, на грязь и нарушения технологии заливки покрытия. Основные претензии жители предъявляли управляющим компаниям в связи с некачественным выполнением обязанностей. Так, жители п. Калининец обратились за решением вопроса устранения влаги по стояку (кв.29,34,37,40) в доме 249. Арендатора ООО «Асоль» на ул. Ленина, д.13 волновала проблема сырости и пути решения данной проблемы.
Все вопросы взяты в работу, а обратившимся на прием были даны детальные разъяснения и назначены ответственные исполнители. По всем обращениям жителей будет проводиться дальнейшая работа.