Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

«Зеленый патруль» передали помощь на СВО

16 мая 2024 Просмотров: 1982

Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Г.П. Пензов вместе с учащимися Наро-Фоминской средней общеобразовательной школы №4, участниками эковолонтёрского объединения «Зеленый патруль» и педагогом Еленой Павицкой передал гуманитарную помощь (влажные салфетки) для отправки участникам специальной военной операции. Поблагодарил ребят за участие в акции «Доброе дело» и их активной экологической деятельности. Эковолонтёрское объединение «Зелёный Патруль» существует на базе МБОУ Наро-Фоминской школы для обучающихся с ОВЗ с 2017 г. и за этот период добилось немалых успехов, в частности, стало победителем Всероссийского экологического субботника «Зелёная Весна-2020», лауреатом Всероссийского конкурса детских проектов «Экология глазами детей». И планы у участников движения грандиозные!
В завершении встречи, пожелал ребятам удачи и победы на первом этапе конкурса театральных постановок «ЭКОтеатр Подмосковья», который стартует с 15 мая и реализации всех намеченных планов.