Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Автобусы Мострансавто перевезут свыше 500 детей в оздоровительные лагеря Подмосковья

14 июля 2020 Просмотров: 442

Мострансавто приступит к обслуживанию первых в этом летнем сезоне массовых детских перевозок. В среду, 15 июня, транспортные средства 14 филиалов компании, в том числе МАП №2 г. Коломна, МАП №3 г. Домодедово и Автоколонны № 1791 г. Сергиев Посад, перевезут в общей сложности более 500 детей и подростков в оздоровительные лагеря Московской области.

В работе будет задействовано около 30 автобусов большой вместимости, каждый из которых перевезет от трех до 40 детей и их сопровождающих из разных городов Подмосковья. В загородные детские лагеря отправятся юные жители Дубны, Наро-Фоминска, Королева, Люберец, Лобни, Красногорска и др.

Автопарк предприятия соответствует государственным стандартам к перевозке детей. Все транспортные средства оборудованы желтыми проблесковыми маячками, тахографами, сиденьями с ремнями безопасности и спутниковыми навигационными системами. Автобусы проходят регулярный общий техосмотр и предрейсовый контроль технического состояния. Кроме того, в салонах транспортных средств проводится обязательная дезинфекционная обработка. С водительским составом проводятся дополнительные инструктажи по правилам дорожного движения.