Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Число пассажиров в автобусах Подмосковья сократилось на 74%

18 мая 2020 Просмотров: 361

Пассажиропоток в автобусах Московской области сократился на 74% по сравнению с началом марта.
Сегодня утром в автобусах не было пассажиров старше 65 лет. Среди пассажиров на 99% снизилось число школьников, а число пассажиров льготных категорий сократилось на 79% по сравнению с начала марта.

В связи с открытием промышленных предприятий и строительных магазинов в Московской области постепенно увеличивается пассажиропоток.
Мониторинг пассажиропотока осуществляется в Центре управления регионом. При увеличении числа пассажиров в транспорте будут оперативно выведены на линии резервные автобусы.  
Напомним, что в общественном транспорте Московской области и Москвы необходимо надевать маску. Для поездок на общественном транспорте карты «Стрелка», «Тройка», социальные карты необходимо внести в цифровой пропуск.