Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Губернатор напомнил медикам о возможности рассчитать выплаты с помощью онлайн-калькулятора

22 мая 2020 Просмотров: 372

Медицинские работники, которым полагаются доплаты за работу с коронавирусными больными, могут рассчитать размер надбавок с помощью онлайн-калькулятора, всего медики могут рассчитывать на три вида доплаты – президентские, федеральные и региональные, сообщил в пятницу губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Онлайн-калькулятор позволяет рассчитать размер надбавок с учетом условий трудового договора, количества плановых и фактических смен.

«Мы для удобства не только рассматриваем каждую жалобу вручную, но и сделали калькулятор. Каждый врач, каждая медсестра, водитель может реально рассчитать, какая выплата ему положена. Мы сделали этот процесс абсолютно прозрачным, чтобы ни в коем случае не обидеть врача, медсестру, обслуживающий персонал, который задействован в этой работе», — сказал Воробьев в эфире телеканала «Россия 1».

Она добавил, что в Подмосковье медики могут рассчитывать на три вида доплаты – президентские, федеральные и региональные. По его словам, все выплаты уже доведены до всех медицинских сотрудников.

Источник: РИАМО
Тэги