Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

На участке Лобненского шоссе 15 октября изменится схема движения

30 сентября 2022 Просмотров: 397

На участке реконструкции Лобненского шоссе 15 октября в период с 01.00 до 02.00 часов будут монтировать металлическое пролётное строение надземного пешеходного перехода возле аэропорта Шереметьево. Движение в зоне работ будет полностью перекрыто, соответственно изменится схема движения транспортных средств.

Подъезд транспортных средств к терминалам В и С аэропорта Шереметьево будет осуществляться со стороны Ленинградского шоссе. Для проезда в сторону г. Лобни водители смогут воспользоваться объездным маршрутом через автодорогу «Ликино-Лунево-Носово».

Работы проводятся в рамках реконструкции Лобненского шоссе, которая осуществляется по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Завершить реконструкцию планируется в конце 2022 г. Реализация проекта позволит увеличить пропускную способность Лобненского шоссе, сократить время в пути от Лобни в сторону аэропорта Шереметьево и обратно на 30 мин., улучшить транспортную доступность Чашниково и Носово, а также обеспечить подъезд к жилым застройкам и промышленным предприятиям.
Пожалуйста, будьте внимательны и соблюдайте ПДД.

 

 

«Источник: МТДИ МО»

Тэги