Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Приглашаем жителей Наро-Фоминска принять участие в муниципальном форуме «Управдом»

13 декабря 2025 Просмотров: 267

15 декабря в Наро-Фоминском городском округе состоится форум «Управдом».

Жители смогут задать вопросы представителям Министерства по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области, Управления жилищно-коммунального хозяйства муниципалитета, Наро-Фоминского отделения Ассоциации председателей Советов МКД , управляющих и ресурсоснабжающих организаций.

Главными точками обсуждения станут:
— газовая безопасность в МКД;
— подведение итогов работы за 2025 год (кап.ремонт МКД и ремонт подъездов);
— итоги подготовки к отопительному периоду 2025\2026;
— комплексное развитие дворовых территорий;
— другие интересующие участников темы в формате вопрос-ответ.

Напомним, форум «Управдом» — это яркий пример взаимодействия жителей и власти. Открытый диалог позволяет оперативно реагировать на запросы жильцов и улучшать качество жизни граждан. 

Адрес: г. Наро-Фоминск, ул. Пл. Свободы, д. 8, 4 этаж
Время: 17:00

Изображение:

Источник