Настройки шрифта
15 декабря в Наро-Фоминском городском округе состоится форум «Управдом».
Жители смогут задать вопросы представителям Министерства по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области, Управления жилищно-коммунального хозяйства муниципалитета, Наро-Фоминского отделения Ассоциации председателей Советов МКД , управляющих и ресурсоснабжающих организаций.
Главными точками обсуждения станут:
— газовая безопасность в МКД;
— подведение итогов работы за 2025 год (кап.ремонт МКД и ремонт подъездов);
— итоги подготовки к отопительному периоду 2025\2026;
— комплексное развитие дворовых территорий;
— другие интересующие участников темы в формате вопрос-ответ.
Напомним, форум «Управдом» — это яркий пример взаимодействия жителей и власти. Открытый диалог позволяет оперативно реагировать на запросы жильцов и улучшать качество жизни граждан.
Адрес: г. Наро-Фоминск, ул. Пл. Свободы, д. 8, 4 этаж
Время: 17:00