Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Проблему долгого прибытия скорой помощи по некоторым дорогам планируют решить в Подмосковье

7 ноября 2018 Просмотров: 209

 

 
Скорая помощь

Вопрос с дорогами, по которым скорая медицинская помощь едет медленнее всего, планируется решить совместно министерством здравоохранения Московской области и главами муниципалитетов, сообщил журналистам во вторник министр здравоохранения региона Дмитрий Матвеев. 

«Принципиально важно совместно с муниципалитетами отработать те участки дорог, где скорая едет медленнее всего. У нас это все есть, мы соответствующие приложения главам дадим, будем пытаться этот вопрос решить», – сказал Матвеев.

Он рассказал, что в регионе планируется разделить экстренную помощь и неотложную. Кроме этого, в скором времени жители Подмосковья начнут получать оповещения о прибытии скорой помощи.

«Обязательно мы сделаем модуль, если вызов идет с мобильного телефона, то мы будем присылать СМС, пуш-уведомление о назначенной бригаде, контактный телефон бригады, время доезда. Также будет мобильное приложение, где можно будет отследить, как бригада добирается», – подчеркнул министр.

Тэги