Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Росреестр Подмосковья подвел итоги регистрационных действий с недвижимостью за июнь

31 июля 2017 Просмотров: 620

Управление Росреестра по Московской области подвело итоги регистрационных действий за июнь 2017 года, всего зарегистрировано 144 346 прав, ограничений прав, обременений объектов недвижимости, что на 4% выше показателей июня 2016 года – 139 242 регистрационных действия, сообщает пресс-служба Росреестра.

«Зарегистрировано 51 643 права на жилые помещения, что практически повторяет показатели июня 2016 года. Общее количество зарегистрированных прав на земельные участки увеличилось на 6% (36 069) по сравнению с аналогичным периодом 2016 года (33920)», – говорится в сообщении.

Общее количество зарегистрированных договоров участия в долевом строительстве составило 7267, что соответствует росту почти на 8% по сравнению с июнем 2016 года.

Областной Росреестр напомнил о снижении госпошлины при онлайн-регистрации имущества>>