Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Сотрудника МФЦ из Королева признали одним из лучших по профессии в Московской области

9 ноября 2018 Просмотров: 320

 

 
Изображение:

Специалист МФЦ из Королева Наби-Заде Зия Асаф Оглы стал лучшим по профессии в Подмосковье, передает РИАМО.

В Подмосковье подвели итоги конкурса «Лучший многофункциональный центр Московской области» 2018 года. Для участия в конкурсе было подано 23 заявки из 11 МФЦ. За звание лучшего специалиста в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» боролись 20 человек, в номинации «Лучший МФЦ» было представлено три заявки.

«В номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» первое место поделили Павел Кириллов из МФЦ Орехово-Зуево и Наби-Заде Зия Асаф Оглы из МФЦ Королева», – говорится в сообщении.

Призовые места заняли специалисты из Солнечногорска, Дмитрова, Сергиева Посада и Мытищ.

Наби-Заде Зия Асаф Оглы пришел работать в МФЦ сразу после окончания института в 2017 году. Он работает в отделении на проспекте Космонавтов. За время работы он провел более 380 часов занятий для стажеров, за последние полгода оказал более 200 консультаций и принял свыше 3,5 тысяч комплектов документов.