Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Московской области продолжается газификация населенных пунктов

23 мая 2018 Просмотров: 342

Изображение:
Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в рамках Губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области до 2025 года» в конце мая введено в эксплуатацию два новых газопровода общей протяженностью 8 км.

          Первый газопровод построен в деревне Новониколаевка (городской округ Ликино-Дулево). Возможность подключить к газу свои дома получили порядка ста местных жителей.

Еще один газопровод-связка построен между селом Малышево и поселком Машиностроитель в Раменском районе. Это позволило улучшить качество газоснабжения около 1200 местных жителей.

          «За последних четыре года темпы газификации Подмосковья выросли в четыре раза. За это время в рамках программы построено свыше 2,5 тысяч километров газопроводов, газифицировано более 300 населенных пунктов, порядка 116 тысяч жителей региона получили возможность подключить к газу свои дома», – подчеркнул Дмитрий Пестов. 

«Всего в текущем году в Подмосковье планируется построить не менее 50 объектов газификации. Благодаря этому более 10 тысяч жителей Подмосковья получат возможность подключить свои дома к газовым сетям. С начала года введено уже 4 объекта, работы выполняются в соответствии с графиком. Основной объем ввода новых объектов газификации запланирован на конец года», — сказал глава Мособлгаза Дмитрий Голубков.