Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

В Подольском банном комплексе «Бани Алексеева» открылся ресторан

5 ноября 2019 Просмотров: 420

В январе 2018 года в рамках реализации губернаторской программы «100 бань Подмосковья» в городском округе Подольск состоялось торжественное открытие вновь построенного банно-оздоровительного комплекса «Бани Алексеева», сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Банный комплекс пользуется большой популярностью не только у жителей Подмосковья, но и у туристов. Это отличная русская традиция», — сказал руководитель ведомства Владимир Посаженников.

С октября 2019 года в банном комплексе «Бани Алексеева» в полную мощность заработал ресторан «Буфетъ», где гости в атмосфере, напоминающей уютные французские кафе начала XX века, смогут отдохнуть и насладиться блюдами и напитками как до, так и после банных процедур. Но чтобы попасть в заведение, необязательно пользоваться банными услугами. Ресторан открыт для всех желающих: для туристов, гостей и жителей Подмосковья. В меню представлено более 100 позиций разнообразных блюд и напитков — от традиционных пирожков и пельменей до заморских крабов.

Над созданием интерьера работали заслуженные художники России Константин Зубрилин и Николай Сидоров.

Источник: сайт Правительства МО

Тэги