Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Внештатные инспекторы Госадмтехнадзора устранили почти 2 тыс. нарушений в Подмосковье в 2018 году

21 ноября 2018 Просмотров: 231

 

 
Внештатные инспектора Госадмтехнадзора устранили почти 2 тыс. нарушений в Подмосковье в 2018 году

С начала 2018 года по материалам, составленным внештатными инспекторами Главного управления государственного административно-технического надзора Подмосковья, было устранено 1,9 тысячи нарушений, сообщает пресс-служба ведомства.

«Результативнее всего поработали внештатники в Коломне, Красногорске, Люберцах, Ивантеевке и Подольске. Именно в этих муниципалитетах наибольшее количество устраненных нарушений по вынесенным внештатниками постановлениям», — сообщила глава ведомства Татьяна Витушева.

Как уточняется в материале, в 2018 году в институт внештатников Госадмтехнадзора пришел 221 новый помощник. Больше всего новых общественников добровольцев — в Истре, Красногорске, Королеве, Серпухове и Пушкине.

«Это люди совершенно различных профессий, но всех их объединяет одна цель – чистота и благоустроенность городов, районов, поселков и деревень нашего региона», — сказала Витушева.

Кроме того, руководитель Госадмтехнадзора Подмосковья поблагодарила активистов за их вклад в благоустройство на благо региона, назвав их работу достойным примером для подражания.

Тэги